Метаморфоzzzы

Санкт-Петербург, Зал 3. Театральная площадка.

Трогательная сказка театра "НоС", философская притча о хрупком мире творчества, рассказанная языком пантомимы и клоунады. Безумно смешная история о дружбе человека и комара.

...Нам хотелось поговорить со зрителем на вечную тему – кто мы, откуда мы и куда мы идем. Каков наш Создатель, зачем он нас придумал, таких несовершенных. Каждому ли доступно творчество и что такое талант. Столько уже об этом сказано- многочисленные тома классики тому пример, однако тема остается открытой и по сей день. Мы решили наделить лирического героя не только крылышками, но еще и жадным хоботком, а высшую силу заключить в Художника, которого ведет юмор и вдохновение. Мы опять решили пошутить о вечном...

Спектакль был сделан в рамках проекта «Экология Души» для Ботанического Сада Петра Великого БИН РАН (Ночь Музеев 2017) и много путешествовал по фестивалям, игрался в разных городах России. В течении спектакля артисты создают несколько монументальных полотен (живопись, графика), на фоне которых происходит сюжет.

Спектакль рекомендуется взрослой аудитории, но подходит и для семейного просмотра.

Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург пр. Медиков, д. 3А, Ленполиграфмаш, Дизайн-Парк, 2 этаж
Купить